Новости

МЕДИЦИНСКИЕ КРОВАТИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ

"Кировский" филиал ФГУП "Московское протезно- ортопедическое предприятие"
Минтруда России предлагает купить медицинские кровати.

Мы поставляем медицинские кровати фирм Burmeier (Германия) и Invacare (США). Функциональные медицинские кровати «Burmeier» — изготавливаются на заводе в Германии, из прочных и экологичных материалов, с использованием современных комплектующих. Все модели кровати для инвалидов Invacare обладают высоким качеством, подтвержденным сертификатом TUV.

Отличительная особенность медицинской кровати — наличие секций, с изменяемым углом наклона. Многофункциональные кровати, представленые в каталоге оснащены 4-мя секциями: головной, промежуточной, тазобедренной и ножной. Встроенный электропривод позволяет легко менять угол наклона секций. Все регулировки осуществляются с пульта дистанционного управления.

Многофункциональная кровать с электроприводом облегчает работу медицинского персонала. Пользователям с нарушениями опорно-двигательных функций кровать функциональная помогает обрести относительную самостоятельность. Благодаря секциям с изменяемым углом наклона, пациент, находящийся в стационаре в постельном режиме, может принимать позицию Фаулера.

Функциональные кровати отлично вписываются в домашний интерьер и подойдут для длительной реабилитации пациента, как дома, так и в условиях стационара. Боко­вые ограждения из натурального бука создают атмосферу домашнего уюта.


По всем вопросам, связанным с наличием товара, ценой, условиями поставки можно обратиться в Коммерческий отдел по телефонам: (8332) 37-29-32


Нет комментариев

Добавить комментарий